Elenco Associati Elenco Associati

Soci Fondatori:
Nome / Ragione Sociale Sede Legale / Residenza Codice Fiscale / Partita IVA Email
MEVALUATE HOLDING Ltd Library Square – Main Street, Rathcoole Co. Dublin (Ireland) VAT – IE3221224KH / C.F. 97849640582 info@mevaluate.com
Gentili Mario Via Giuseppe di Vittorio n. 23 Aprilia (LT) C. F. GNTMRA46C011219Q studiomgentili@libero.it

 

Soci Sostenitori:
Nome / Ragione Sociale Sede Legale / Residenza Codice Fiscale / Partita IVA Email
Associazione CROP NEWS ONLUS (Cronache Reputazionali Oggettive Personalizzate) Via Nizza n. 45 Roma (RM) C. F. 97932410588 eduardo.marotti@cropnews.it
Associazione MEVALUATE ONLUS Via Nizza n. 45 Roma (RM) C. F. 97858990589 info@mevaluate.com
Associazione UNISCO (Network per lo Sviluppo Locale) Via N. Piccini n. 24 Bari (BA) P. IVA 05994670726 unisco@registerpec.it
ASSOIMPRESE Galleria Vittorio Emanuele, Via Mengoni n. 4 – 20100, Milano (MI) P. IVA 03030900165 direzionegenerale@assoimprese.it
CONF.I.A.L. - Confederazione Nazionale Autonoma Lavoratori Via Angelo Bargoni n. 78 Roma (RM) C. F. 12300041006 info@confial.it
EURISPES - Istituto di Studi Politici Economici e Sociali Via Cagliari n. 14 Roma (RM) C. F. 05505580588 info@eurispes.eu
IGS S.r.l. Impresa Sociale Via Meucci n. 33 Polo Meucci – 80020 Casavatore (NA) C. F. - P. IVA 06435711210 comunicazione@igsnet.it
INAG - Istituto Nazionale Amministratori Giudiziari Via Tirso n. 26 Roma (RM) C. F. 97593430586 / P.I. 11503321009 info@inag.it
ISTITUTO STATALE di ISTRUZIONE SUPERIORE Giustino Fortunato Via Acitillo n. 57 Napoli (NA) C. F. 80033840630 nais12300p@istruzione.it
KONSUMER ITALIA Via Tor de Schiavi n. 223 Roma (RM) C. F. 97765200585 presidenza@konsumer.it
MEZZEI HUB S.r.l.s. Via Dicomano n. 43 Roma (RM) P. IVA 12411141000 welcome@mazzeihub.it
PROFESSIONE IN FAMIGLIA Via Portogruaro n. 5 Roma (RM) C. F. 97709930586 presidente@professioneinfamiglia.it
SERVIZI GESTITI S.r.l. Circ.ne Appia n. 37 Roma (RM) P. IVA 01013880578 customerservice@prontocatasto.it
WIKICOM S.r.l. Stefano Santori Training Via U. De Carolis n. 34 Roma (RM) P. IVA 11328411001 info@wikicom.it

 

Soci Ordinari RAM:
Nome / Ragione Sociale Sede Legale / Residenza Codice Fiscale / Partita IVA Email
Carozzi Giorgio Via Donatello 19/A – 20131 Milano (MI) P. IVA 06548650966 carozzi@studiolegalecarozzi.it
Castaldo Raffaella Loc. Fonte Eremita Snc – 67037 Roccaraso (AQ) C. F. CSTRFL68B43F839E raffaella.castaldo03@gmail.com
Marotti Eduardo Via Nizza n. 45 – 00198 Roma (RM) c/o Mevaluate Onlus C. F. MRTDRD55T13F799Z eduardo.marotti@cropnews.it
Marotti Livia 199c Sussex Way London N19 4JF UK C. F. MRTLVI85L58H501U livia.marotti@gmail.com
Soci Ordinari RATER:
Nome / Ragione Sociale Sede Legale / Residenza Codice Fiscale / Partita IVA Email
Calabretta Pierluigi Viale Tito Labieno n. 35 – 00174 Roma (RM) C. F. / P. IVA 10104820583 pierluigi.calabretta@gmail.com
Simoni Paola Largo Moricone – 02033 Monteleone Sabino (RI) C. F. SMNPLA77B43D972E paola.simoni@mevaluate.com

 

Soci Partecipanti (Aspiranti RAM):
Nome / Ragione Sociale Sede Legale / Residenza Codice Fiscale / Partita IVA Email
Cifaldi Clivia Via Corsica 2/6 – 19128 Genova (GE) P. IVA 01803510997 clivia.cifaldi@studiopicollo.it
Curcio Daniela Via Villani n. 22 – 50053 Empoli (FI) P. IVA 01649600507 dcurcio.odcec@gmail.com
Maisano Giovanni C.so Giuseppe Garibaldi n. 118 - 98122 Messina (ME) P. IVA 00277760831 dr.maisano@studiomaisano-puglisi.it
Castro Stefania Via delle Terme 45 - 95024 Acireale (CT) P. IVA 5582000872 stefania.castro@alice.it
Russo Letizia Via Alcide De Gasperi 189 – 90146 Palermo P. IVA 06366980826 lrusso@notariato.it
Castellani Diego Lungadice Panvino, 25 – 37121 Verona P. IVA 03631510231 studio@diegocastellani.it
De Angelis Marco Via Tommaso Piano 16 03043 Cassino (FR) P. IVA 01950530608 avvocatomarcodeangelis@gmail.com
Guarini Ettore Via Pirro Ligorio 10 - 80129 Napoli (NA) C. F. GRNTT69L05F839J / P.I. 08356071210 eguarini@odcec.napoli.it
Delle Donne Gianpaolo Via adolfo Omodeo 124 80128 Napoli (NA) C. F. DLLGPL65A05F839J / P.I. 07284601213 gianpaolo_delledonne@fastwebnet.it
Soci Partecipanti (Aspiranti RATER):
Nome / Ragione Sociale Sede Legale / Residenza Codice Fiscale / Partita IVA Email
Giannico Carlotta Viale Chiatona n. 95 – 74019 Palagiano (TA) C. F. GNNCLT96C42F784X giannicoc3@gmail.com

Navigazione Navigazione